Оформить кредит

Закрыть

Отложенные товары
отдел заботы о клиентах

8-800-700-3883 Звонок бесплатный

Корзина

Детские кровати

Детские кровати

Одним из неотъемлемых атрибутов в любой (в том числе – в детской) спальне является кровать. К ее выбору необходимо отнестись крайне серьезно и ответственно, поскольку от качества данной мебели зависит качество сна, отдыха, необходимого для успешной жизнедеятельности, бодрствования. От этого зависит настроение и самочувствие вашего ребенка, его здоровье. Купить детскую кровать в Ставрополе предлагает интернет-магазин компании Мебель ОПТ Торг. В нашем ассортименте – продукция собственного производства. Каждое наше изделие изготавливается опытными мастерами при помощи материалов высокого качества и современного высокоточного оборудования. При этом цены на детские кровати в нашем магазине доступны широкому кругу потребителей, они демократичны.

Как выбрать кровать в детскую комнату: основные материалы

Материал, из которого изготовлена кровать – это первое, на что следует обратить внимание при выборе такой мебели. Состав материала не должен содержать в себе компоненты, которые (даже теоретически) могли бы оказаться вредны для здоровья малыша. Также он должен быть надежен и прочен, ведь это – основа безопасности и долговечности изделия.

Своим клиентам мы можем предложить кровати из:

  • натурального дерева;
  • ДСП и МДФ;
  • металла.

Каждый из них, естественно, отличается по цене, но стоит отметить, что, поскольку дети довольно быстро вырастают, не всегда имеет смысл переплачивать. Дорогостоящую кровать, способную прослужить не одно десятилетие, нужно покупать для подростка, чтобы она была ему несколько «на вырост», то есть обладала стандартной длиной.

Внешний вид – это важно

Многие родители знают, что приучить ребенка спать отдельно – задача порой очень непростая, практически невыполнимая. Одно из главных условий того, чтобы малыш захотел спать отдельно – ему должна нравиться его новая кроватка. Обратите внимание на яркие, креативные дизайнерские конструкции, способные заинтересовать ребенка, расположить его к себе и превратить процесс сна отдельно от родителей из тяжкой необходимости в приятное времяпрепровождение.

Семьям, где есть несколько детей (или в ближайшем будущем планируется пополнение в семействе), а также тем, кто не может похвастаться обширной жилплощадью, стоит обратить внимание на модели двухъярусных детских кроватей в Ставрополе, которые эффективно решат эту проблему.

Хиты продаж

Новинки

Подпишись и будь в курсе
акций и новинок!

Более 600 товаров различных цветов и модификаций. Выберите подходящую Вам


Вы можете оплатить товар удобным для Вас способом

Закрыть

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить

X

Отправить

X

Отправить